Описание
Продается просторная квартира (площадь с учетом балкона 79,6м2) в добротном сталинском доме. За что мы любим такие дома? За высокие потолки, что дают ощущение свободы, лёгкости и простора, за толстые стены, что создают хорошую звукоизоляцию, зимой в таких домах тепло, а летом прохладно, за хорошие планировки и просторные помещения в квартирах. Наша квартира соответствует всем этим критериям: потолки высотой 3 м; большие окна смотрят на 2 стороны; просторные комнаты – две комнаты по 21 м2 и одна комната 15 м2; кухня за счет квадратной формы (3м на 3м) кажется больше; прихожая представляет собой отдельную обособленную зону, в которой размещается вместительный шкаф для верхней одежды и обуви; санузел раздельный; застекленный балкон, смотрит во двор. Перепланировок нет.
Чистый подъезд, на этаже по 2 квартиры, хорошие соседи. Тихий зеленый двор, во дворе обустроена детская площадка. Въезд во двор - под шлагбаум.
Дом расположен в престижном районе ЦАО с очень развитой инфраструктурой: рядом продуктовые магазины Перекресток, Пятерочка, Дикси, ТЦ Тройка (АШАН, Леруа Мерлен), ТЦ «Краснопрудный», аптеки, салоны красоты, детские сады, банки, поликлиники, фитнес-центр, кафе, рестораны и т.д., до парка Сокольники – пешком 15-20 мин.
В 2-х мин от дома находится школа 315 (одна из лучших школ с профильным классами, созданными при ведущих ВУЗах столицы), также в районе находятся Пушкинская школа № 1500, школа Искусств им. Рубинштейна.
До м. Красносельская - 8 минут пешком, до м. Сокольники – 10 мин. Удобный выезд на ТТК, на Краснопрудную и Русаковскую улицы.
В собственности 19 лет, свободная продажа.