Описание
ОТЛИЧНОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Продам недвижимость по супер-цене в отличном благополучном районе Москвы. Квартал жилой, дом тоже жилой. Первый этаж. Выгодное предложение под любые нужды - не упустите его!
Идеально подойдет и для жизни, и для сдачи в аренду, как суточно, так и длительно, и для вложения капитала. В Сев. Измайлово в пешей доступности от метро, небольшой метраж - такие квартиры очень ценятся на рынке недвижимости - через год вы увеличите вложенную сумму в полтора раза.
Для проживания площадь вполне комфортна - есть свой с/у с душевой кабиной, и кухонная зона.
Дом из кирпича. Крепкий и добротный. Дворы чистые, аккуратные, зеленые, просторные. Дом в некотором отдалении от проезжей части, поэтому в квартире будет тихо и не пыльно.
По транспорту очень удобное расположение дома - до ст. метро Щелковская 7 мин., до ст. метро Первомайская - 12 мин., до Центрального Автовокзала на Щелковском шоссе - 10 мин. Помимо этого вокруг расположено множество автобусных остановок.
Хорошая инфраструктура: несколько школ и детских садов, например, №2200, №2033, №1508, ясли, детские клубы, крупные ТРЦ Первомайский и Щелковский, аптеки, спортивные клубы.
Поблизости есть спортивные и детские площадки - можно прогуляться самому, с друзьями или с ребенком.
___________________
Сделка проходит через нотариуса, оплата наличными.
Звоните! Все расскажу, все вопросы обсудим. Показ проведу тогда, когда вам будет удобно.