Описание
Солнечная двухуровневая студия в
новом жилом комплексе "LOFТ Вольный" с хорошим видом из большого окна во всю стену!
м²:1 этаж - 19 м², 2 этаж - 10 м², ванная комната 2м².
Отличная локация, в 8 минутах пешком от МЦК Соколиная гора или в 10 минутах на автобусе от м. Семеновская.
10 минут пешком до парка культуры и музея-заповедника "Измайлово".
Район с развитой инфраструктурой, в доме, а также в пешей доступности аптеки, кафе, пекарня, магазины Пятерочка, Магнит, барбершопы, салоны красоты. На территории ЖК: дорогая и стильная современная отделка общих зон, мрамор, светодиодная подсветка по всему этажу, видеонаблюдение, тренажёрный зал, бильярдный стол, аэрохоккей и настольный теннис в
холлах, комната для хранения
велосипедов и самокатов.
Для жильцов дома все бесплатно!
Несмотря на всего 4 этажа, здание оборудовано лифтом и большой лестницей.
На входе круглосуточный пост охраны, свой сантехник, электрик.
Продуманные общественные
пространства на этажах, обустроенная
внутренняя территория в единой
концепции, наличие собственной
инфраструктуры на территории.
Постоянная уборка общих зон.
В подарок идёт шикарная кухня, создавалась по индивидуальному проекту, также проведена под нее электрика. В квартире остаётся новый унитаз, раковина, стиральная машина, конфорка, духовка и пластиковый белый потолок в коридор и ванную. Сделан ремонт в ванной комнате.
Отличное место для жизни или
инвестиция: аренда апартаментов в
"Вольном" очень востребована! Арендная ставка 45-70 т.руб.
Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Прописка не предполагается (апартаменты). Подходит под ипотеку. Звоните/пишите в любое время, отвечу на все интересующие вопросы.