Описание
Арт. 40345542 ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВИДЫ на Москву из любого окна Вашей будущей квартиры!
Продается очень ПРОСТОРНАЯ трехкомнатная квартира общей площадью 109,2 кв.м c двумя балконами на 8-м этаже 8-этажной "сталинки". Квартира ориентирована на три стороны света (ЮВ, СВ и СЗ). Дом расположен в глубине жилого квартала вдали от крупных дорожных магистралей.
Очень ИНТЕРЕСНАЯ планировка:
— кухня-столовая 16 кв. м с выходом на балкон 4 кв. м, окна на ЮВ, вид на МГУ;
— зал 20,6 кв. м с выделенной гардеробной комнатой 3 кв.м, окна на СЗ, вид на Стеллу на Поклонной горе;
— спальня с большим встроенным шкафом, кондиционером, окна СВ, вид на Москва-Сити;
— детская 14 кв. м с выходом на небольшой незастекленный балкон 2 кв. м, окна на СЗ, вид на гостиницу "Украина";
— холл-библиотека 12 кв. м;
— два санузла.
Добротный ремонт, качественная отделка, паркет, теплые полы, дорогая сантехника. В целом - отличная основа для реализации любых идей, все комнаты изолированы, высота потолков - 3 метра.
Три квартиры на этаже.
Проживая в этом микрорайоне, вы будете находиться в среде московской творческой интеллигенции, где центром притяжения является Мосфильм. Природоохранная зона реки Сетунь и шаговая доступность Воробьевых гор - показатель отличной экологии района.
Очень развитая инфраструктура, где в шаговой доступности есть все, и даже такая экзотика как гольф-клуб, лучший в Москве.
Удобные выезды на личном транспорте на магистрали: ТТК, набережные реки Москвы, Кутузовский проспект. Развитая сеть общественного транспорта, остановка у дома.
Один взрослый собственник, договор купли-продажи 2005 года. Без обременений. Готовы к сделке.