Описание
5 окон, 2 балкона, 2 сан/узла, ванная с окном! Лучшая цена в ЖК.
ЖК Символ. Квартал Смелость. ЖК бизнес класса с охраной и консьержем, подземным паркингом и видеонаблюдением, закрытый двор и детская площадка, находящиеся на уровне второго этажа, что делает территорию безопасной от посторонних.
Продаю квартиру без отделки, выложено в один кирпич обозначение по планировке, но при желании вы можете сделать планировку под себя. В этом комплексе уникально что есть балкон, окнами выходит в красивый двор. Современная угловая планировка, теплая за счет современных фасадов.
Рекомендую подробнее рассмотреть это предложение и жилой комплекс, потому что это лучшая цена за м2, а комплекс номинант многих городских премий, так как тут все продумано для жителей, начиная от невероятно большой прогулочной территории, заканчивая качественно оказываемые услугами УК и красивой архитектурой.
На первых этажах работают магазины Вкус Вилл, Пятерочка, Кулл Клевер, Магнит Косметик и десятки других, так же открыт детский садик, муниципальный и частный, в следующем году ожидается открытие школы.
Метро в шаговой доступности, для автомобилистов есть возможность снять или купить машиноместо на подземном паркинге.
Звоните, организую показ и комфортный выход на сделку. Объект без обременений, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и наличные. Денис.