Описание
Арт. 41169594 В собственности 9 лет, без перепланировок, без обременений. Одобрим ипотеку с наиболее выгодными условиями.
Спокойный Оазис в Центре Москвы! В историческом, культурном и образовательном центре Москвы 2-комнатная квартира с прекрасной планировкой - изолированые комнаты, большая просторная кухня, застекленная и утепленная лоджия, качественный капитальный ремонт.
Выполнен красивый ремонт из качественных современных материалов с качественной фурнитурой, заменены полы с новой стяжкой, выровнены стены, заменена вся электропроводка, плитка, ламинат, натяжные потолки, новая разводка труб, радиаторы и стеклопакеты. Кухонный гарнитур укомплектован техникой - духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины. Мебель-трансформер Шкаф-кровать с диваном, что позволяет легко превращать комнату из спальни в гостиную.
Идеально обустроенная лоджия со встроенными шкаф-купе из IKEA, новыми стеклопакетами, плиткой. Правильно организованные места для хранения в прихожей.
О доме:
Выполнен капитальный ремонт с заменой и ремонтом стояков и инженерных систем, ремонт фасада, замена стояков теплоснабжения. Аккуратный подьезд, парковочное пространство около дома. Большой тамбур с местами для хранения.
Инфраструктура:
Дом стоит среди зеленых дворов и парков - идеальное место для прогулок и отдыха. 5 минут пешком до Парка Таганский, Детского парка Прямикова, Покровского монастыря, мощи Святой Матроны, Николоямская набережная. Сергиевская церковь, Троицкая часовня, музей кулинарного искусства, Художественный институт, Академия предпринимательства, Столичный колледж, Институт коммерции и права, Студия театрально искусства, Президентская Академия РАНХиГС.
Несколько детских садов и школ во дворах, центры развития детей.
Многочисленные магазины, рестораны.
Транспорт:
5 станций метро в пешей доступности- пл. Ильича и Римская 10 мин. пешком, м. Марксистская и м. Таганская 13 мин., м. Пролетарская - 15 мин. До м. Курская и Курского вокзала на трамвае. Мгновенный выезд на ТТК и Садовое кольцо.