Описание
Код объекта: 660414.
Предлагается уютная квартира, с огромной гостиной-кухней около 26 метров.
Квартира с дизайнерским ремонтом. В отделке использовались качественные дорогостоящие материалы, квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым: холодильник под заказ, встроенная посудомоечная машина, дорогая сантехника, стиральная машинка, оснащенная сушкой. Итальянские шторы, сделанные под заказ. Все подоконники, столешница и стол в кухонной зоне сделаны по спецзаказу из камня. В спальной комнате установлены электрические рольставни. В каждой комнате кондиционеры. В гостиной картина 3D во всю длину стены, 6 метров, с высоким уровнем прорисовки от профессионального художника. Ремонт делался для себя по индивидуальному проекту. Квартира продается со всей мебелью и техникой, полностью укомплектованная. Заезжай и живи!
Лучший коммерческий подъезд 1 в клубном ЖК бизнес-класса "Wellton Park", 2015 г. постройки. В подъезде всегда находится охрана ЧОП. Входная группа бизнес-класса, 3 лифта: 2 грузовых(один спускается в паркинг) и пассажирский, подземный паркинг, спуск в подземный паркинг из лифта только в этом подъезде дома! Огороженная территория, прекрасные современные и безопасные площадки для детей, тренажеры. Ухоженный двор с ландшафтным дизайном. Солидные соседи. Первый этаж не жилой, там есть спортклуб, отличный ресторан, магазин, Озон.
Район с развитой обжитой инфраструктурой, хорошее транспортное сообщение, станция метро Народного Ополчения в 12 мин пешком. Рядом Хорошкола, китайская школа, художественная школа, детские сады и престижная школа. Много лесопарковых зон и Серебряный бор. Имеется все для комфортного проживания.
Так же имеются 2 парковочных места в позёмном паркинге, продаются отдельно по цене 2,8 за каждое
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никто не прописан, временных регистраций нет! Эксклюзивное предложение!!! .