Описание
Вашему вниманию предлагается великолепная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом - не требует абсолютно никаких вложений!
2 изолированных спальни 12 и 14 кв.м., просторная гостинная 20 кв.м., кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию, 2 совмещенных санузла, гардеробная комната 3.5 кв.м. Кухонная зона отделена от гостинной раздвижной дверью. Квартира очень светлая и уютная с панорамным видом на восток и запад.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания: встроенная кухня, холодильник Liebherr, духовой шкаф Bosch, варочная поверхность Bosch, посудомоечная машина Bosch, вытяжка Bosch, микроволновая печь Bosch, стиральная машина Siemens, современные радиаторы отопления с регулировкой, качественные стеклопакеты, остекленная лоджия, сплит-система с подогревом, сигнализация, подогрев полов в сан. узлах и коридоре.
На полу в комнатах паркетная доска и пробковый пол, в коридоре и сан.узлах итальянская плитка с подогревом, стены под покраску, двери из массива, европейская сантехника, два накопительных водонагревателя.
За порядком в подъезде следит консьерж, в доме два пассажирских лифта, один грузовой. Лифтовой и внутриквартирный холл отремонтированы, хорошие и тихие соседи.
В 5 минутах ходьбы от дома расположен парк с прудом "Марс", в 15 минутах от дома находится парк "Отрада" с беговыми дорожками, зонами для прогулок и местами для занятия активными видами спорта. В 200 метрах от дома фитнес центр Rush. Рядом с домом школа и детский сад 1411, в 10 минутах от дома школы 305, 962 и 1554. Магазины на любой вкус и кошелек: магнит, дикси, пятерочка, перекресток.
От метро "Отрадное" до дома 4 остановки на автобусе (10 минут), удобный выезд на Алтуфьевское шоссе. Вокруг дома и во дворе большая парковочная зона - в любое время суток можно найти место для парковки.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без залогов и обременений, ипотека приветствуется.