Описание
Квартира солнечная и теплая, с видом на пойму реки Сетунь и университет, с хорошим качественным ремонтом и изолированными комнатами, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, в том числе: посудомоечная машина, стиральная машина, плита, духовой шкаф, кондиционер. Лоджия утеплена и застеклена. Один из лучших по расположению этажей.
Дом:
Кооперативный, контингент интеллигентный, подъезд чистый. Дом окружен парками, расположен во дворах, но в пешей доступности к 2м станциям метро. Рядом с домом нет больших дорог. 3 школы вокруг дома без переходов через дороги, в том числе Ломоносовская и Интеллектуал.
Расположение:
Один из лучших районов Москвы. Западное направление, чистый воздух. В парках детские площадки, прогулочные зоны, есть велопрокат. Вся необходимая инфраструктура рядом: продуктовые магазины на любой вкус, в том числе сетевые, несколько фитнесс центров, салоны красоты, кафе и рестораны. Сбербанк, ТЦ Океания с сетевыми магазинами, ресторанами и кинотеатром, в том числе 3D, поликлиника, медцентры, МФЦ. 2 станции метро до Садового кольца.
Продажа свободная, 1 взрослый собственник, собственности больше 5 лет. Показы по договоренности.