Описание
Добрый день!
Продаём ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру 31,5 м2 в КИРПИЧНОМ доме с НОВЫМ РЕМОНТОМ!
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
БЕЗОПАСНО и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность каждой сделки в нашей компании застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупками с нами и у нас!)
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник, приобретена по договору купли-продажи, более 5-ти лет в собственности.
На квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Укажем полную стоимость в договоре. ПОКАЖЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.
Мы в ПРЯМОЙ продаже, поэтому готовы сразу выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)
ПРО КВАРТИРУ:
Уютная, светлая, тёплая квартира с функциональной планировкой и просторной комнатой-18 м2
В квартире произведен КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: поменяны стояки, трубы, новая электропроводка, выровнены стены, пол. Достаточно высокие потолки-2,8м
В комнате имеется вместительная гардеробная.
Ремонт делали с любовью для себя. Продаём в связи с расширением.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Окна выходят во двор. Дом построен немцами по индивидуальному проекту. Толстые стены. Хорошая шумоизоляция.
Соседи спокойные. Чистый подъезд.
Есть своё ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО)
Въезд во двор через шлагбаум.
Дополнительный приятный бонус, что у этого дома есть чистый и тихий внутренний зелёный двор, который появился благодаря продуманному расположению домов, которые отделяют двор от проезжей части и городской суеты.
В шаговой доступности ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, молодёжный театр В. Спесивцева, поликлиника, городская больница, аптеки, сетевые магазины, ТЦ.
Проживая в этом доме Вы можете ежедневно прогуливаться по ГОНЧАРОВСКОМУ ПАРКУ с детьми, животными, кататься на велосипеде, устраивать утренние или вечерние пробежки на свежем воздухе или отдыхать у Гончаровского пруда!)
Также недалеко расположен Останкинский парк и главный Ботанический сад РАН.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До метро Бутырская-5 минут пешком.
До метро Дмитровская-15 минут пешком.
Удобный выезд на Дмитровское и Алтуфьевское шоссе.
С радостью всё покажу и БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке! Торг уместен, но после просмотра:)
Звоните!