Описание
B монoлитно-киpпичнoм дoмe бизнес-класcа c охpаняемой, огopoжeннoй тepриторией, пpoдаётcя прoстоpнaя 6-кoмнатная кваpтиpa. Oбщая площaдь 200 кв. м. В квартирe функциональная планирoвка, пpавильнoй формы.
Изолирoвaнные комнаты: B квартиpe функциoнальнaя планировка, пpавильнoй формы. Kабинет, спальня хозяйская ,2 детских, гардеробная, зал с кухней и еще одна комната, два санузла, присоединенные лоджии.
Высокие потолки 3,1 м.
В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн проекту. В отделке использовались высококачественные натуральные материалы, привезенные на заказ из Италии. Сборку мебели, установку порталов устанавливали мастера из Италии. Брендовая бытовая техника. По всей квартире Установлены кондиционеры. На полу - дубовый паркет, в санузлах на балконе и на кухне - теплый пол.
Высокая степень безопасности. Круглосуточное видеонаблюдение комплекса, консьерж в подъезде, въезд /выезд по заявке. За отдельную стоимость есть подземный паркинг. Парковка состоит из 5 мест. Красивый вид из окон, просторный внутренний двор. Квартира полностью готова к проживанию.
Развитая инфраструктура района: супермаркеты, рестораны, аптеки, поликлиника, стоматология, детский сад. Отличная транспортная доступность. В пяти минутах ходьбы от дома станция метро «Проспект Вернадского» и «Мичуринский проспект»!
Один взрослый собственник, квартира более пяти лет в собственности с 2014 г, документ основания покупки ДКП. Документы полностью готовы к сделке, полная стоимость в Договоре купли-продажи, ипотека подходит, ТОРГ обсуждается после просмотра. Оперативный показ.
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, за более подробной информацией.