Описание
Фото и видео квартиры реальные. Полноценная однокомнатная квартира. Качественные отделочные материалы. Корпус первый, уютный , низко-этажный, камерный, все ремонты давно произведены, закрытый двор без машин, до метро Шелепиха 3 минуты пешком , до Москва-Сити 15минут пешком , 10 минут на транспорте
Квартира находится на втором этаже, учитывая коммерческие помещения с высокими потолками на 1 этаже, в реалии 3й этаж. Полноценная однокомнатная квартира, где- большой совместный санузел с ванной , кухня-гостиная , спальня с гардеробной , большой коридор , где есть возможность дополнительно, установить шкаф-купе
Продажа свободная без обременений, по полной стоимости в договоре купли-продажи.
Расположение, транспортная доступность
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК "Шелепиха", в 450 метрах от делового центра "Москва-сити". Пересечение Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает автомобилистам быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу.
Напротив одного из корпусов квартала в ближайшем будущем откроется новая станция МЦД "Камушки", на которой будет построен пешеходный мост-галерея, ведущий напрямую к "Москва-Сити".
В 7 минутах пешком находится станция МЦД "Тестовская" с прямым аэроэкспрессом до аэропорта "Шереметьево".
Инфраструктура
Внутри квартала планируется открытие детских садов, творческих студий, медицинских центров, спортивных клубов. В первой очереди на территории комплекса построен детский сад на 130 мест. Второй детский сад на 130 мест откроется в 2022 году.
На первых этажах зданий работают магазины, кафе и рестораны, банки, офисы и сервисные службы.
В непосредственной близости расположены лучшие школы ЦАО: ГБОУ "Романовская школа", физ.математ., школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка.
Торг уместен.