Описание
Арт. 43220977 Апартаменты бизнес класса с дизайнерской отделкой в первом музыкальном лофт-проекте г. Москвы ЖК LOFT FM (ЖК ЛОФТ ФМ), расположенном в престижном Таганском районе ЦАО г. Москвы, на Нижегородской улице.
СТАЛИНСКИЙ НЕОКЛАСИЦИЗМ!
Собственность. Кирпичная стена, большие окно, высокий потолок (высота потолка 3,54 метров), гардеробная комната, делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать практичные и стильные 1 комнатные апартаменты для себя или арендного бизнеса.
Места общего пользования (входная группа, коридоры и лестничные клетки) выполнены по индивидуальному дизайн проекту c сохранением исторической мозаичной поверхности.
Фитнес зона с тренажёрами для бесплатного занятия спортом, в любую погоду, в любое время, собственникам и жильцам апартаментов. Келлеры для хранения сезонных вещей. Охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Наземная гостевая и подземный теплый паркинг.
Концепция жилого комплекса предполагает развитую инфраструктуру в здании: кафе, прачечная, бассейн для малышей "Мама, я плыву". В соседних домах сетевые магазины ВкусВилл, Азбука Вкуса, Магнит, Пятёрочка. Недалеко Калитниковский пруд с парком для прогулок. Удачное расположение в ЦАО Москвы, в шаговой доступности от станций метро - РИМСКАЯ, ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА и станции МЦД-2 КАЛИТНИКИ. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на Нижегородскую улицу, Садовое кольцо, ТТК, развитая инфраструктура, максимальная безопасность.
Возможна ипотека!
Звоните прямо сейчас, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!
Будем рады ответить на все Ваши вопросы с 7:00 до 22:00