Описание
КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОДАЖЕ и ждет своего Покупателя! Подходит под ипотеку. Готова к проживанию.
Локация дома
имеет максимально удобное расположение обусловленное наличием в шаговой доступности сетевых магазинов, аптек, кафе, спортивных клубов, средней образовательной школы и детского сада. Один из самых больших и красивых парков Москвы в 10 минутах.
О квартире:
Планировка предполагает всё для комфортной и удобной жизни.
Въезжай и живи!
В квартире вместительная гостиная 18 кв. м. с выходом на балкон 3,6 и спальня 14 кв. м.
Высота потолков 2.70 м. дает ощущение легкости, в комнатах много света и воздуха.
Кухня 9.20 кв. м вместит всю вашу семью, прихожая 8.0 кв.м ,в которой можно комфортно разместить повседневные домашние вещи. и раздельный санузел.
В квартире есть необходимая мебель, установлены счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур ,холодильник, стиральная машина. Подходит для сдачи в аренду.
Сверху соседей нет - только чердак. Что для многих является плюсом.
Окна обращены во двор, что обеспечивает тишину, на полу ламинат и плитка.
О доме:
Тамбур на четыре квартиры без барахолки.
Спокойные соседи. Чистый, аккуратный подъезд.
Лифты грузовой и пассажирский, в подъезде видеонаблюдение.
Двор имеет современную детскую площадку, для комфортного и безопасного время препровождения детей и подростков любого возраста.
В 2- х минутах от дома автомоечный комплекс, автосервис, шиномонтаж, АЗС.
У дома достаточное количество парковочных мест, что является не мало важным фактором в условия интенсивно развивающегося градостроения.
Удобный выезд на Пятницкое шоссе.
квартира свободна,никто не проживает, поэтому показы по договорённости
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Без обременений.
Один взрослый собственник. Документ основания - ДКП 2020 года.
Перепланировок нет - ПОДХОДИМ! под ипотеку.
Уважаемые АГЕНТЫ звоните только с потенциальными покупателями, я сама агент продаю свою квартиру, и в услугах не нуждаюсь.