Описание
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАЙОНЕ!!!
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в историческом центре Москвы, в одном из самых престижных районов города.
Если финансовые возможности позволяют вам купить квартиру именно в этом доме, то воспользуйтесь нашим предложением. Пусть в истории вашей выдающейся жизни, останется не менее выдающийся факт о жизни в этом месте. Сколько удивительных историй хранят старинные здания. Сколько поколений жильцов они повидали в своих стенах.
Думаю многие хотели бы приобрести эту квартиру, так как, рядом с вами "театральная среда" и соответствующее окружение. В шаговой доступности находится жилой дом, который прозвали "Дом Ленкома" по адресу ул. Гиляровского д.4
Точных данных о проживании там знаменитых актеров театра нет (хотя периодически всплывало в прессе, будто бы здесь живет Александра Захарова: кстати, интересное совпадение сам Гиляровский бывал в гостях у деда Александры, который работал журналистом, а значит был коллегой (дяди Гиляя). Так или иначе, ходит слух, что в доме 4 живет чуть ли не весь Ленком.
Вот и сейчас у вас есть возможность, приобрести квартиру с лепниной на потолке, с высокими потолками (3,3 м). Квартира находится на высоком первом этаже. Общая площадь составляет 32,6 кв.м. Вид из окон квартиры во двор. Выход из подъезда во двор, который находится под шлагбаумом и всегда располагает парковочными местами для жильцов.
В этой квартире вы будете расслаблено пить утренний кофе, сливаясь с бесконечно вечным.
В шаговой доступности лучшие школы, детские сады, торговые и фитнес-центры, кафе и рестораны, лучшие клиники Москвы, заканчивается реконструкция Олимпийского, несколько минут пешком до Ботанического Сада МГУ, Екатерининского и Фестивального парков.
Квартира без обременений. Свободная продажа. Собственник один взрослый.
Звоните, а лучше приезжайте, смотрите и приобретайте!