Описание
3-комнатная квартира: 73 метра, пять окон, все во двор! 7 минут от ст. м. "Ленинский проспект" и ст. МЦК "Площадь Гагарина". Престижный дом серии СМ-6: кирпичные толстые стены, ж/б перекрытия, только двушки и трешки в доме, потолки 2,9 м. Парковка за шлагбаумом, всегда есть свободные места (см. фото двора). Квартира без перепланировок!
Планировка: распашонка , окна на три стороны. Комнаты: 13,2 + 17 + 17 м (фото комнат по плану слева направо). Кухня 8,5 м - по метражу больше, чем в соседних подъездах. Санузел раздельный. Высокие потолки, высокие окна и двери, толстые теплые кирпичные стены и широкие подоконники. Три окна во двор дома 15, два - во двор дома 17: много зелени и меньше шума с улицы. Квартира в жилом состоянии, в двух комнатах заменили окна на новые ПВХ и установили высокие, 230 см, двери из натурального шпона.
Недавно в доме сделали капитальный ремонт с заменой стояков, радиаторов, заменили лифты и отремонтировали места общего пользования, в т.ч. окна. В настоящее время проводится очередной ремонт в подъезде. Подъезд угловой, светлый и просторный, с окнами и цветами. Прекрасные соседи. Во дворе детская и спортивная площадки, тренажеры.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, языковые школы, детские сады, музыкальная школа 8, множество научных организаций, научный центр РАН, ТЦ "Гагаринский" и мн. другое для жизни. В т.ч. в шаговой доступности Нескучный сад и Воробьевы горы, легко добраться до МГУ, Большого Московского цирка и Дарвиновского музея. Прекрасная транспортная доступность: рядом ст. метро и остановки наземного транспорта во все стороны, в т.ч. к МГУ.
Квартира в собственности более 20 лет. Свободная продажа. Зарегистрированных нет!
Звоните, уважаемые Покупатели и коллеги. Подробности по телефону. Организуем показ в удобное для вас время.