Описание
Арт. 41607734 Квартира мечты! Двухкомнатная квартира с ремонтом!
Всё не обходимое в квартире есть!
Большая квартира с отличным ремонтом, сделанным со вкусом ждет своего нового хозяина. Проходная комната имеет выход на балкон, в спальню и современную кухню. Отделенная гардеробная максимально позволяет хранить одежду и другие нужные вещи. Зеркальные двери гардеробной визуально расширяют и дополняют пространство. Точечный свет выполненный в несколько уровней позволяет создать приятную атмосферу в комнате.
Спальня в классическом стиле и светлых пастельных тонах является уютным местом отдыха. Большая кровать, встроенный шкаф, кондиционер, приятное освещение позволят Вам восстановить силы и насладиться ночными и утренними часами в абсолютной тишине.
Кухня, отделенная от комнаты стеклянными дверями, оборудована всем необходимым - газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, много шкафчиков для хранения утвари. На такой кухне и готовить приятно и общаться удобно!
Ванная имеет качественную керамическую плитку, и современное сантехническое оборудование.
Большая утепленная лоджия с системой теплый пол может разместить как лаундж-зону, так и рабочий кабинет. Вид из окон не закрыт другими домами - ближайший на расстоянии более 100 метров.
В стоимость квартиры входит мебель, Вам достаточно взять личные вещи и наслаждаться жизнью в новой квартире!
Квартира расположенная в застроенном районе, вся инфраструктура имеется. Общественный транспорт, школы, детские сады, продуктовые и универсальные магазины, медицинские учреждения, поликлиника - все доступно пешком.
Для отдыха несколько парковых зон: парк Дружбы, набережная реки Норишка, парк Усадьба Михалково, большой Головинский пруд, Грачёвский парк.
Квартира имеет одного собственника, не имеет долгов и обременений, готова к сделке, показ по договоренности.
Приходите, договоримся!