Описание
ID 208 424. Квартира с 1-й спальней в комплексе премиум-класса Prime Park с презентабельной входной группой от Британского бюро Dyer. Квартира с дизайнерской отделкой площадью 66 м² расположена на 10-м этаже. Выполнен ремонт в современном стиле, интерьеры украшены элементами из гипсовой лепнины, латуни и камня.
Многофункциональная немецкая кухня Nobilia, встроенная техника и холодильник для вина AEG, холодильник Asco, столешница и барная стойка из натурального камня. Диван и кровать от европейских производителей, тумбы, столы, консоли, люстры и элементы декора — Garda Decor. Установлены электрокарнизы «блэкаут», управляемые с пульта на всех окнах.
В хозяйской ванной организована душевая зона, итальянские встроенные смесители Paffoni, унитаз, ванна, раковина и зеркало Villeroy&Boch, встроенная мебель, стиральная машина с сушкой Electrolux, вертикальный полотенцесушитель. В гостевой ванной умывальник из натурального камня, напольный смеситель и подвесной унитаз Villeroy&boch, установлена система от протечек Neptune.
Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, гостевой санузел, входная зона с большим шкафом для хранения верхней одежды. Благодаря панорамным окнам и высоте потолков 2,9 метра, пространство наполнено естественным светом.
Описание комплекса
Prime Park — жилой комплекс премиум-класса с квартирами в Хорошевском районе. Комплекс состоит из девяти корпусов от 20 до 41 этажей, объединенных 4-мя ландшафтными парками площадью 3 гектара с зонами отдыха, фонтанами, игровыми и спортивными площадками. Через дорогу от комплекса для жителей построят школу, откроют два детских сада. На первом этаже комплекса расположены рестораны, кафе и магазины, а также фитнес-клуб площадью 2 500 м² с бассейном с отдельным входом для жителей.
Фасады зданий со строгими линиями и панорамным остеклением спроектировали архитекторы британского бюро DYER. Лобби в современном стиле в черно-золотой гамме отделано натуральным камнем. Около стойки консьержа, который дежурит круглосуточно, расположена лаунж-зона с диванами и столиками, где можно провести деловую встречу или встретится с друзьями. Жители могут выбрать квартиру с отделкой whitebox или «под ключ» в современном или классическом стиле от британских и итальянских дизайнеров DYER и Raboni Architetti. В квартире будет установлена кухня, оборудованы санузлы, встроено освещение. На нижнем этаже комплекса предусмотрен подземный трёхуровневый паркинг с автомойкой и автоматическим считывателем номеров.