Описание
Id 1964. Для цeнителей удoбствa и комфорта!
Предcтавляeтся вaшему внимaнию трexкомнатнaя квapтиpa в одном из самых пoпулярных, эколoгичecки чиcтыx и вострeбованныx pайонов Москвы. Квaртира pаспoлoженa в ЖК "Богорoдcкий" в самом качecтвеннoм кopпусe.
Уютнaя, свeтлая и пpoстopная квартира с дизайнерским ремонтом, готовая для комфортного проживания, состояние квартиры идеальное.
Квартира продается с укомплектованной кухней, ванной и прихожей, вся мебель и техника также остаются в квартире. В квартире предусмотрены 2 кладовых помещения: 1 - вместительная гардеробная (5,4 кв.м), 2 - гардеробная оснащена стиральной машиной (3,3 кв.м). В квартире просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, совмещенный санузел (душевая кабина + ванна). Вся квартира оснащена дополнительными источниками света и подсветкой.
Во дворе свободная парковка для авто, а также имеется подземный паркинг, где можно, по желанию, приобрести машиноместо. На территории ЖК находится детский сад, множество магазинов, кафе, фитнес. Ближайшая станция метро "Бульвар Рокоссовского", станция МЦК "Белокаменная", красивый и зеленый бульвар Рокоссовского с прогулочными дорожками, напротив дома расположен место встречи "Янтарь", Черкизовский Архиерейский пруд с прогулочными дорожками, оборудованные зоны отдыха, детские и спортивные площадки, храм Ильи Пророка, Дворец молодежи.
Рядом расположены общеобразовательные школы с дошкольным образованием, детская и взрослая поликлиники.
Квартира полностью готова к сделке, документы проверены, 2 взрослых собственника с 2013 года.
Полная стоимость в договоре, возможна ипотека.