Описание
Номер лота: 48949. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
3-комнатная квартира с потрясающим видом на центр столицы, на высоком 12 этаже монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе RedSide. Благодаря трём панорамным окнам и высоким потолкам (3,2 м) квартира наполнена светом и пространством. Квартира продается без отделки, есть возможность спланировать 1-2 спальни, кухню-гостиную, гардеробную, 2 санузла. Лоджия. Имеется машиноместо.
Респектабельная входная группа, приветливый консьерж, на территорию комплекса возможно пройти только по индивидуальному пропуску. Огороженная территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение. Идеально подходит для семьи с детьми. В шаговой доступности - деловой центр Москва-Сити, живописная благоустроенная Краснопресненская набережная, парк «Красная Пресня» и каскад Красногвардейских прудов. ТОРГ.
Инфраструктура:
Redside - жилой квартал премиум-класса, расположенный в центре Москвы, в Пресненском районе со сложившейся инфраструктурой и богатым историческим наследием. На территории комплекса имеются детский сад, спортзал с бассейном (World class), рестораны и кафе, гастроном «Азбука Вкуса». Рядом работают детские сады, школы с высоким рейтингом, в том числе знаменитая школа с экономическим уклоном № 2030, сетевые супермаркеты, торговый центры, популярные кафе и рестораны. В шаговой доступности - деловой центр Москва-Сити, живописная благоустроенная Краснопресненская набережная, парк «Красная Пресня» и каскад Красногвардейских прудов.
До станции метро «Улица 1905 года» 10 минут пешком. В 1,3 км проходит ТТК, в 2 км - Садовое кольцо.
Документы:
Свободная продажа, 1 собственник. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре.