Описание
Код объекта: 774343.
Вашему вниманию представлена, светлая, просторная квартира, располагается в престижном, центральном районе (ЮАО)
О квартире:
В квартире установлены пластиковые окна и современные радиаторы, теплые полы, что даст дополнительное тепло в самые холодные времена года, так же установлен водонагреватель которой исключает дискомфорт при сезоных ремонтных работ. Для жарких периодов, в квартире дополнительно установлены кондиционер. Шумоизоляция стен. Качественная мебель сделана под спец. заказ прослужит еще долгие года. Качественный Евро ремонт из европейских материалов. Техника производителя (Bosh)посудомоечная и стиральная машина.
Выход на балкон с двух комнат, очень просторный балкон с которого открываются шикарные виды на вечернею Москву.
Чистый, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Зелёный двор ,всегда свободные парковочные места, все условия для комфортного проживания. Идеально подходит под долгосрочную или краткосрочную аренду.
Инфраструктура:
В шаговой доступности, множество детских садов и школ, 4 поликлиники, аптеки и все возможные сетевые магазины и пункты выдачи заказов.
В районе есть несколько прогулочных зон : Коробковский сад, парк у пруда Бекет, парк "Долина реки Коршуниха". ТРЦ РИО, Капитолий, Ашан, Фитнес клуб Пирамида. Spirit, Горнолыжный курорт КАНТ для шоппинга и фитнеса. Галерея Нагорная, Государственный Дарвиновский музей для культурного досуга . Не более 15 минут минут на машине по прямой до смотровой площадки на Воробьевых горах и главного здания МГУ
Транспортная доступность:
Восемь минут до станции метро "Нагорная" удобный выезд на Севастопольский , Нахимовский, Ленинский проспекты, на Варшавское шоссе, Пять минут до ТТК.
Документы:
В собственности более 10 лет, один собственник, свободная продажа , документы готовы к сделки.
Звоните уважаемые покупатели и их представители ,ключи на руках оперативно организуем показ.