Описание
Номер лота: 73928. Продаётся 3-комнатная квартира с отделкой white box на 5 этаже кирпичного дома в историческом центре Москвы.
Функциональная планировка квартиры: просторная гостиная с кухней-нишей, мастер-спальня гардеробной и санузлом, детская (кабинет), гостевой санузел. В квартире выстроены внутренние перегородки, стены и перекрытия выровнены, оштукатурены и зашпаклеваны. В санузле произведена гидроизоляция. Новые трубы и электрика, увеличенная мощность. Шумоизоляция. Железобетонные перекрытия. Квартира подготовлена к ремонту с любим дизайнерским решением. Планировка узаконена. По договоренности возможно выполнить чистовую отделку и меблировать квартиру.
Квартира в доме с богатой историей. Дом был построен архитектором К. К. Гиппиусом на месте большой усадьбы графов Салтыковых и является частью комплекса доходных домов Бахрушина. В своем время здесь жили: А. И. Солженицын, композитор С. И. Потоцкий, поэты С. А. Есенин и А. Т. Твардовский, архитектор Ю. Ф. Дитрихс, доктор медицины Д. Ф. Решетилло, кинорежиссер Дзига Вертов.
На первом этаже - коммерческие помещения. В подъезде - свежий ремонт, функционирует лифт. Внутри закрытого двора - парковка для жителей дома. Рядом с домом - детские площадки.
Инфраструктура:
Район с развитой инфраструктурой: лучшие московские школы, гимназия, детские сады и ясли, магазины, рестораны и кафе, поликлиники и аптеки, фитнес-клубы, музеи, театры, скверы. В пешей доступности сад Эрмитаж и Страстной бульвар, Красная площадь, ГУМ, ЦУМ, концертный зал Чайковского, МХТ имени Чехова, театр Ленком, драматический театр им. А.С. Пушкина. Вокруг несколько станций метро: Чеховская, Пушкинская, Тверская.
Документы:
Квартира без обременений. Собственник юридическое лицо. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.