Описание
Aрт. 46127241 Bашeму вниманию прeдлагается пpевoсxоднaя квартиpa с дизaйнepcким pемонтом в классичeскoм cтиле из дорогих кaчественных матepиaлoв. Пpoдуманная узaкoненная функциoнальная пeрeпланирoвка, не тpeбующая дополнительныx вложений и пpиoбретeния кopпуcной мебeли.
Гоcтиная плавно переходящая из прихожей: паркетная доска, 3х уровневые потолки, на стенах декоративная штукатурка и фреска ручной работы, портал под ТВ из искусственного камня, встроенный зеркальный шкаф, кондиционер.
Мастер-спальня: 3х уровневые потолки, зеркальные панели с гравировкой, гардеробная в виде полуэркера с полным наполнением и двухсторонней зеркальной дверью, кондиционер.
Детская комната с нишей под кровать: 3х уровневые потолки, паркетная доска, 2х уровневая кровать, шкаф для одежды, письменный стол с полками, кондиционер.
На кухне есть абсолютно вся необходимая современная мебель и встроенная техника.
Прихожая с кладовой для хранения одежды и обуви с наполнением, встроенный стеклянный шкаф, большое зеркало в пол, отделанный декоративным камнем, подогрев пола.
Санузел: современная сантехника, ванная с гидромассажем, инсталляция, раковина и столешница из искусственного камня, электрический полотенцесушитель, теплые полы.
Лоджия + балкон утеплены, двухкамерные стеклопакеты, теплые полы.
Установлена система ведомственной охраны с датчиками движения на окна.
Все описанное выше входит в стоимость!
Панорамные виды из окон на двор, церковь, гимназию. Рядом с домом 2 детских сада, престижная гимназия 1543, школа на Проспекте Вернадского.
В доме 3 супермаркета, фитнес, салон красоты, дом быта, аптека, почта.
Тупиковый заезд к подъездам, нет посторонних, своя придомовая парковка.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, подходит под ипотеку.