Описание
Вашему вниманию предлагается апартамент в ЖК Царская Площадь, дизайнерский ремонт в стиле неоклассика которого закончился месяц назад (никто не жил).
Особенности:
1) Полностью заменена система отопления и водоснабжения от застройщика (переделана полностью с использованием лучших материалов на рынке (REHAU, Oventrop))
2) По отдельному проекту выполнена система приточной вентиляции и очистки воздуха в каждое помещение (с шумоизоляцией каналов), а также регулировкой интенсивности подачи и нагрева воздуха
3) Полностью заменена и модифицирована система удаления воздуха от застройщика (установлено 5 вытяжек, удаляющих отработанный воздух и бытовые запахи)
4) Выполнена шумоизоляция и гидроизоляция пола, шумоизоляция стен, шумоизоляция потолка, шумоизоляция входной двери
5) Дренажные каналы, удаляющие конденсат от кондиционеров заведены в канализацию
6) Ниши под батареи утеплены и гидроизолированы
7) Балкон утеплен и гидроизолирован на 360 градусов, а также отделан итальянским керамогранитом (cделан теплый пол)
8) По всему помещению на полу уложен итальянский керамогранит с эпоксидной затиркой (максимально долговечная и влагоустойчивая)
9) В каждом помещении программируемые теплые полы Devi (Швейцария)
10) На каждый потребитель воды стоят фильтра тонкой очистки
11) Установлены водяные полотенцесушители с резервным электронасосом для экономии электроэнергии
12) Установлен автономный проточный водонагреватель StiebelEltron (Германия)
13) Установлены безопасные розетки и система защиты от перепадов напряжения, подготовлены розеточные группы под два широкоформатных телевизора (стены усилены), интернет проведен к каждому.
14) Шумоизолированные потолки из гипсокартона на металлических каркасах Knauf с усилением для люстр и световых приборов.
15) Премиальные кондиционеры General Climate (вполне бюджетные по обслуживанию и отличного качества)
16) Электроподготовка под бытовой измельчитель и винный шкаф.
17) Установлен итальянский видеодомофон с доступом к камерам в лобби, а также на лестничную площадку и перед входной дверью в помещение.
Дизайн:
1) Отделка стен выполнена из ударопрочной износостойкой итальянской декоративной штукатурки (творческая мастерская - Chebos (индивидуальный цвет на заказ);
2) Топовая кухня премиальной фирмы ZETTA (модель Империя) со встроенной бытовой техникой (Smeg, Siemens и Liebherr), с сенсорной и интегрированной подсветкой, а также столешницей из искусственного камня – кварцит (с телескопическими розетками Legrand)
3) В отделке использованы элементы декора из латуни ручной работы;
4) Премиальное электросветовое оборудование Eichholtz, Feiss, Precioza (CША, Италия, Нидерланды) Установлено световое оборудование для двух Ваших настенных картин)
5) В отделке хозяйской ванной комнаты и гостевом санузле использован крупноформатный итальянский керамогранит, а также продукция фирм Villeroy and boch, Viega, Grohe
6) Подоконники из натурального итальянского мрамора MRAMORCIE (откосы и основание утеплены и армированы)
7) Межкомнатные двери из массива дуба с брошюровкой (топовая модель фирмы Волховец – Lignum цвет Королевский дуб)
8) Итальянская мебель ручной работы на фото в объявлении входит в стоимость.
Фото и видео скрытых и отделочных работ, а также техническую документацию готов предоставить покупателю. Любые технические экспертизы за Ваш счет.
Апартамент комфортен по содержанию: 40 000 рублей налог в год по ставке 0.2 от кадастровой стоимости, ежемесячные коммунальные платежи не превышают 8 тысяч рублей. Здание имеет правовой статус МФК (на этаже есть и квартиры, и апартаменты), что в случае необходимости дает возможность перевода этого апартамента в квартиру (нормам инсоляции соответствует).
Изначально планировка задумывалась как евродвушка для проживания небольшой семьи и (или) личного проживания с использованием спальни как кабинета и кладовой в качестве рабочего пространства (розеточные группы продуманы так, что подходят и для спальной, и для кабинета со столом посередине комнаты вместо кровати).
Объект недвижимости полностью готов к проживанию и эксплуатации.
Объект без обременений.
Полная стоимость в договоре (можно использовать ипотеку).
Быстрый выход на сделку.
Готов предоставить всю необходимую информацию об объекте.
Продажа напрямую от собственника (личное присутствие на сделке, юридическое сопровождение по Вашему желанию).
Уважаемые господа риелторы и лучшепродатели убедительная просьба не беспокоить если Ваши цели ограничиваются пофотографированием объекта, а потом копированием этого объявления.
Есть поручение клиента на покупку? – с удовольствием Вас выслушаю.
В остальных случаях не тратьте мое и Ваше время. Спасибо.