Описание
Собственник! Не агентство. Плачу комиссию агентам - 50 тыс. Отличный вариант для жизни.
Помещения разделяет не несущая стена, можно легко сделать межкомнатную дверь. Поможем с перепланировкой.
У каждого помещения свой отдельный кадастровый номер, не доля. Все документы чистые, разрешение на ввод объекта получено в МЖИ. Поможем с оформлением ипотеки, даже без первоначального взноса.
Хорошие скидки для покупателей нескольких помещений.
Помещения полностью с чистовой отделкой. Установлены все двери, радиаторы, на полу постелен качественный ламинат, плинтуса, на стенах обои под покраску, навесные потолки со светильниками, розетки и выключатели, санузел оборудован необходимой сантехникой и плиткой на стенах и полу.
Коммуникации: электричество, водопровод, канализация, новая сантехника, установлены счетчики электричества и воды.
Звоните, покажем реальные помещения, пока есть возможность выбрать именно ваше помещение!
Отличная инфраструктура и транспортная доступность: Магнит, Пятерочка, Метро, Большой солнцевский пруд, Мещерский парк, учебные заведения, автобусные остановки, до жд ст. Солнечная около 7 минут пешком, до м. Солнцево около 15 минут пешком. Парковка во дворе дома.
Плачу комиссию агентам - 50 тыс.