Описание
Арт. 49171827 Продается отличная студия в ЖК "Любовь и Голуби", полностью укомплектованная мебелью и техникой, заходи- живи!!!
С 22 этажа открывается прекрасный вид из окон на зеленую, тихую часть двора. В вечернее время можно любоваться закатом.
Жилой комплекс бизнес-класса "Любовь и голуби" расположен в Западное Дегунино, САО в самом тихом и экологически чистом районе столицы с уже сложившейся инфраструктурой. Дом для тех, кто ценит жизнь в теплой атмосфере спокойствия и гармонии. Приватная территория, впечатляющие панорамные виды, дизайнерские лифтовые холлы, подземный паркинг и инфраструктурные возможности создадут все условия для городской жизни в обстановке по-настоящему домашнего, семейного уюта.
Жилой комплекс «Любовь и голуби» представляет собой три 22-этажных, монолитно-блочных здания, с выразительной и современной архитектурой. Внутреннее пространство жилого комплекса- маленький и самодостаточный мир, защищенный от любых вторжений извне. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры, продовольственные магазины. Вокруг- пять парково-рекреационных зон с велосипедными дорожками и обустроенными набережными для прогулок: Орловский сад, парк имени Святослава Федорова, Дегунинский И Ангарские пруды
В доме двойной контур охраны, пропускная система и система пожарной безопасности, скоростные лифты. Дизайнерские входные группы, просторные МОПы с колясочными, зоной отдыха. Во дворе модная и безопасная концепция двор без машин, детские и спортивные площадки, места для отдыха и ландшафтное озеленение, на территории ЖК построена школа.
Жилой комплекс находится в 10 минутах от метро "Селигерская" и станции Ж/Д Моссельмаш (планируемый запуск 3-го диаметра в 2023 году).
В квартире сделан качественный ремонт: декоративная штукатурка, полы керамогранит, заменили все трубы для сантехники на Rexau. Высота потолка 2,9м. В студии все есть необходимое для проживания: Кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. Холодильник двухкамерный (No Frost) , СВЧ, Кондиционер, ЖК телевизор со смарт тв, проведен интернет. Диван аккордеон, шкаф-купе трехсекционный, комод, стиральная машина, сушка для белья. Все достанется новому собственнику!
Полная стоимость в договоре,
Один собственник
Оперативный показ
Быстрый выход на сделку
Никаких обременений
Помощь в одобрении ипотеки, а также дополнительные скидки у 24 банков-партнеров гарантируются
Страхование сделки агентством на полную стоимость объекта
Бесплатное юридическое сопровождение сделки для будущего собственника
Способы оплаты: Нал/безнал (Аккредитив, система безопасных расчетов, банковская ячейка)
Звоните! Буду рад, рассказать и показать!!!