Описание
Код объекта: 806897.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира со стильным, современным и качественным ремонтом. Полностью заменена электропроводка, (автоматы, УЗО Legrand). Трубы водоснабжения rehau stabil. Заменены радиаторы отопления rifar monolit и стояки водоснабжения. Предусмотрено место для кондиционера.
Просторная кухня 10,5 м, большая комната и полностью укомплектованная, вместительная гардеробная. На кухне установлена новая мебель и техника: встроенный холодильник Electrolux, посудомоечная машина Gorenje, электрический духовой шкаф Hansa, электрическая варочная панель Hansa, полновстраеваемая вытяжка Hansa. В ванне установлена стиральная машина. В прихожей предусмотрен вместительный шкаф для верхней одежды. В комнате кровать фирмы диван.ру, ортопедический матрас.
Квартира полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаётся в квартире и входит в стоимость. После ремонта в квартире никто не проживал, все абсолютно новое.
Предусмотрено большое количество сценариев освещения и розеток.
Окна квартиры выходят в зеленый двор - сквер. Где установлены места для отдыха, пешеходные дорожки. Рядом расположена зона для воркаута. Вокруг дома много мест для парковки.
Квартира находится в престижном, комфортном районе Тропарево-Никулино. В пешей доступности находятся парк Никулино, Тропаревский лесопарк и ландшафтный заказник Теплый стан.
В пешей доступности находятся ВУЗы: РНИМУ Пирогова, РТУ МИРЭА, РАНХиГС, МГИМО, Институт Фармации им. А.П. Нелюбина Сеченовского Университета, Военная академия Генштаба ВС РФ, что благоприятно влияет на социальную среду района.
Развитая инфраструктура района - престижные школы, гимназии, детские сады, взрослая и детская поликлиники, стоматология, Перинатальный центр, МФЦ. В пешей доступности торговые центры, магазины, пункты выдачи Яндекс маркет, OZON, Wildberries, рестораны, фудхолл, крупный спорткомплекс с бассейнами, академия тенниса, скалодром.
От метро Юго-западная 12 минут пешком. Метро Тропарево 14 минут пешком. Быстрый выезд на Ленинский проспект, проспект Вернадского, МКАД, 9 км до ТТК.
Один взрослый собственник, основание собственности - ДКП. Прозрачная и понятная история квартиры. Без обременений.