Описание
Арт. 48698320 Здравствуйте! Продаём 2-ком. квартиру в экологически чистом, престижном районе г. Москвы.
Дом расположен в 5-ти минутах пешком от станции метро Раменки.
Квартира для любителей тишины,покупали изначально ДЛЯ СЕБЯ!
Заявленное описание и фотографии соответствуют действительности.
Про документы:
Продавец -1 взрослый СОБСТВЕННИК.
В квартире никто не зарегистрирован.
Собственность по договору купли-продажи. ПОКАЖЕМ все документы.
Под ИПОТЕКУ ПОДХОДИМ. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
Про квартиру и дом:
В просторной квартире аккуратный, качественный косметический ремонт, проведен 10 лет назад. Ремонт делали для себя, материалы высокого качества. В квартире установлены новые пластиковые стеклопакеты. Мебель и техника остается покупателю по договоренности.
Раздельный с/у в плитке. Кухня (9 кв.м.). Две просторные комнаты правильной формы (19+11,5).
В спальне большой балкон шириной в комнату. Функциональный коридор, где есть место для отличной прихожей.
Окна выходят на одну сторону, во двор.
Общая площадь кв. 50,4 кв.м.
Год постройки 1985. Серия П44. Каркас панельный, перекрытия ж/б, потолки 2,7.
Чистый, аккуратный подъезд, без посторонних запахов.
Уютный, благоустроенный двор, есть свободные парковочные места в любое время.
Про инфраструктуру:
Хорошо развита сеть социальных и торговых заведений. Поблизости расположены медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, Д/С и школа рядом с домом.
Поблизости рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-клубы - всё, что нужно для вашего комфорта, в шаговой доступности! Также рядом отличная пиццерия, которая сделает радостным и вкусным любой ваш день)
Рядом парк "Событие", а в 2.5 км живописный, красивейший парк Олимпийской деревни с чудесным прудом. Прекрасная локация для отдыха и прогулок всей семьей!
До станции метро Раменки всего 5 мин. пешком!
Показ по договоренности.
Звоните прямо сейчас. ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке и помогу с одобрением ипотеки.