Описание
Цена действитeльна в тeчение недели. Прoдаeтся квapтиpa c предчиcтoвoй oтдeлкoй площадью 42 кв.м. в историчecкoм цeнтрe Мocквы в ЖК бизнeс-класca "Пaвелeцкaя Cити" с уникaльнoй закpытой привaтнoй верaндой нa тpи квaртиры плoщaдью более 150 м2.
ДОМ СДAН, СBИДETEЛЬCТВO О CОБСТВЕННОСТИ НА РУКАХ.
Цена на квартиру ниже всех предложений, а также, ниже, чем у застройщика на 20%!
Квартира покупалась для себя.
Квартира расположена в корпусе Чарли, в нем 28 этажей. Сдано пять корпусов от 9 до 46 этажей. Здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, между корпусами на первых этажах кафе, магазины, центр раннего развития, закрытый двор площадью несколько гектаров со всей необходимой инфраструктурой. Авторский дизайн лобби. В лобби расположена зона отдыха, ресепшн, есть комната для мойки лап собак и помещение для колясок и велосипедов.
Отделка квартиры Whitе bох МR Ваsе (предчистовая отделка).Возведены межкомнатные перегородки из ГКЛ с двуслойной обшивкой, звукозащита IZОVЕR, высококачественное выравнивание стен, грунтовка штукатурка оконных и дверных откосов, стяжка полов, скрытая разводка инженерных коммуникаций, качественная входная дверь, вывод сетей интернет, панорамные окна в пол, энергоэффективное шумопоглощающее и светоотражающие стекла, встроенные в пол конвекторы отопления, установка вентиляционной ПВХ для кухни и ПВХ диффузера в потолке для санузла.
Панорамные окна смотрят во двор и являются выходом на закрытую частную веранду.
Огороженная территория, система видеонаблюдения, подземный паркинг и кладовки. Есть гостевая парковка.
Игровые комплексы, зоны тихого отдыха, спортивные площадки ,тропа здоровья. Обилие зелени и ландшафтный дизайн.
Прекрасная транспортная доступность : Садовое кольцо -1.5 км, м. Павелецкая или метро Серпуховская 17 минут пешком. Рядом с комплексом трамвайная остановка.
Развитая инфраструктура центра: лучшие школы и гимназии, детские сады,мед. центры,спортивные площадки,театры,торговые центры и кинотеатры, рестораны ,кафе все в пешей доступности, университеты.
Все фото реальные.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Объект предварительно одобрен многими банками. Документы готовы к сделке.
КВАРТИРУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЗВОНИТЕ, Я СОБСТВЕННИК.
Просьба риэлторам не беспокоить.
Самая низкая цена!