Описание
Шикарная, большая 56,5 метров ,двухкомнатная квартира, планировка " распашонка"!!! Просторный коридор, комната 21 метр и комната 15 метров, кухня 9 метров, санузел раздельный. Квартира с капитальным, идеальным, совершенно новым ремонтом. После ремонта никто не жил. Вся мебель новая, по договоренности мебель можно оставить. Квартира солнечная и очень теплая, в маленькой комнате балкон.
Дом окружен деревьями, граничит с Тимирязевским лесов, уникальное местоположение в мегаполисе. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями, все соседи отличные, в подъезде чистота и порядок, в доме сделан полностью капитальный ремонт!!!
Отличный развитый район в СВАО, удачная транспортная доступность до трех станций: метро Тимирязевская пешком 13-15 минут, МЦД Гражданская пешком 13-15 минут, наземный транспорт до метро Динамо. Выезд на третье кольцо . Во дворе школа и детские площадки, множество магазинов вокруг. и все что вашей душе угодно. Тимирязевский лес для прогулок!!!
Продажа свободная, собственник один, собственность более 10 лет, прописанных нет.
Фото не передают реальное состояние квартиры, звоните уважаемые покупатели, покажу наглядно в удобное для вас время! Торг возможен, но не желателен!!!