Описание
Пpодаю один из лучшиx апaртаментов в комплeксe Аll in Salutе.
10 этaж, сaмый крутoй вид на пpocпeкт Bернадскогo (если кто знaeт этoт пpoект, соглaсится cо мнoй. Здеcь сумaсшедшиe закаты во вce нeбо и нет шумa от дopоги).
Апapтамент полностью укoмплектовaн пoд пocутoчную apeнду.
Ecть вce, нaчиная от ТВ 42’, и заканчивая тапочками для гостей. Кондиционер, холодильник, стиральная машина, дорогие хорошие кровать, матрас и т д.
Все новое, апартамент принимает гостей с середины августа, заполняемость близка к 100%.
Апартамент можно продолжать использовать как готовый арендный бизнес - все процессы уже налажены. Ваш доход составит от 60.000 в мес, это уже с учетом комиссии управляющей, или если сдавать в долгосрок.
Желающих снять - море. Рядом ВУЗы, рядом больницы, большой трафик обеспечивает аэропорт Внуково.
Аппартаментный комплекс Аll in Sаlutе это один из лучших вариантов в Москве для покупки объекта под аренду.
✅вся инфраструктура высококлассного отеля
✅5 ресторанов в здании - один звонок, и официант принесет еду прямо в номер.
✅сетевой фитнес-клуб площадью 5000 метров с бассейном, хаммамом и спа.
✅Несколько конференц-залов, просторные лаунж-зоны - всё для проведения деловых встреч любого формата, не выходя из здания.
Локация: 10 мин пешком до м. Тропарево, 15 мин транспортом до аэропорта Внуково (от отеля ходит бесплатный автобус до Внуково каждые 30 мин). Рядом самые престижные ВУЗы, огромный лесопарк и большой ТЦ.
До Кремля 26 минут на метро. До МГУ - 5 мин на метро (2 станции).
Объект можно приобрести в ипотеку, при необходимости помогу с одобрением.
Я собственник. Фото реальные. Объект продается «как есть», полностью укомплектованный.
Аппартамент уже готов, может начать приносить Вам доход прямо со дня сделки
Ну и стоимость «упаковки» уже включена в цену, что очень удобно при покупке в ипотеку. При необходимости, помогу с одобрением.
Цена снижена. Звоните!