Описание
ID 177 609. Видoвaя кваpтиpa с 3-мя спальнями и проcтоpной тeрраcoй, общeй плoщaдью 300 м², в кoмплeкcе резиденций Sрires. Квартиpa бeз oтдeлки распoложeна на 24 этaже. Блaгoдaря панoрамному ocтeклению на 3 cтoрoны и высоким пoтoлкам проcтрaнcтвo наполнeнo свeтoм. Пpeдусмoтрен готовый дизайн-проект.
Возможная планировка: просторная угловая кухня-гостиная, 2 спальни со своими с ванными комнатами, третья спальня, кабинет, ванная комната, постирочная, 2 гардеробные. Спланирован выход на большую открытую террасу, площадью 150 м², с видами на 3 стороны — запад, север и восток. Живописные виды на природный заказник «Долина реки Сетунь» и на город.
Жилой комплекс «Городские резиденции SРIRЕS» расположен на границе с природным заказником «Долины реки Сетунь», в экологически благоприятном и престижном районе на западе Москвы. Удобный выезд на Кутузовский проспект и Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивает хорошую транспортную доступность.
На трех подземных уровнях размещены 678 машиномест и кладовые.
Во входных группах предусмотрены комната консьержа, санузел и колясочная. Интерьеры холлов украшает натуральное дерево, мрамор, оникс, бронза и латунь. Инженерное оснащение домов обеспечивает максимальный комфорт проживания: скоростные лифты с приоритетным доступом, фильтры очистки и минерализации воды, системы вентиляции, очистки и подогрева воздуха, система бесшумной канализации Оstеndоrf и пр. На территории комплекса, свободной от машин, предусмотрены современные системы безопасности: видеонаблюдение по периметру, пункты охраны, контроль доступа.
Звоните, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы и оперативно провести показ объекта!