Описание
Id 371488. Трехкомнатная просторная уютная квартира продуманной планировки. В двух комнатах застекленные лоджии с видами во двор на обе стороны дома, раздельный санузел. На этаже есть места для размещения велосипедов, детских колясок и т.д., в подъезде круглосуточно дежурит консьерж. Вокруг дома всегда имеются свободные парковочные места. Хороший качественный ремонт и мебель.
Инфраструктура: детские сады, школы и медицинские учреждения магазины в пешей доступности, косметические салоны, сетевые маркеты. До метро Сходненская 10 минут пешком, Планерная - 13 минут. В транспортной доступности фитнес-клуб WorldClass с 25-метровым бассейном 6-метровой глубины для занятий дайвингом и детским бассейном, в 5 минутах пешком торгово-развлекательный центр Калейдоскоп с кинотеатром, катком, МФЦ Мои документы СЗАО, М-Видео, Спортмастер и т.д.
Многоквартирный дом, в котором расположена квартира, расположен в одном из самых зеленых и экологически чистых районов города Москвы, в Северо-Западном административном округе – районе Северное Тушино, утопающем в парках, и славящемся своими особо-охраняемыми природными территориями: уникальный памятник природы Сходненский ковш, природно-ландшафтный парк Северное Тушино с пляжами и музеем ВМФ, Алешкинский лесопарк, усадьбой Братцево и православными храмами.
Район проживания ориентирован на людей, любящих природу (леса, соловьиные рощи, десятки видов растений, животных и птиц, чистейший воздух (лучшая «роза ветров» в Москве), мангальные зоны, на лиц, активно занимающихся спортом (теннисные корты, воркаут-городки, беговые, лыжные, лыже-роллерные, беговые и велосипедные дорожки и т.д.), а также предпочитающих неспешные прогулки с детьми, домашними питомцами, на лыжах по прекрасному лесу или скандинавской ходьбой, катание на санках.
Часто путешествующим людям понравится близость аэропорта Шереметьево (30 минут на автобусе или такси) и МКАД, имеющим дачи по Западному и Северо-Западному направлениям Подмосковья – Новорижского, Волоколамского, Пятницкого и Ленинградского шоссе.
Квартира в собственности, обременений, правопритязаний, неузаконенных перепланировок, задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги не имеется.