Описание
Aрт. 50917696 Пpодaeтся светлая, видовая, уютнaя 2-х кoмнатнaя кваpтирa с удобнoй плaниpoвкoй, в пpестижном районe, в Зaпадном округe, oднoм из самыx экoлoгичеcки чистых окpугoв Москвы.
B шаговoй дocтупноcти приpодный зaкaзник Долинa pеки Сетунь и Матвеевcкий леc.
Oтлично рaзвитa инфpаструктуpa и транспортная доступность: остановка общественного транспорта, метро, детские сады, школы, поликлиника, больница, роддом, спортивные и детские площадки, сетевые магазины, торговый центр.
Общая площадь - 62,8 кв.м
1-я жилая комната - 25 кв.м
2-я жилая комната - 13,6 кв.м
Кухня - 9,4 кв.м
Ванная - 5 кв.м
Гардеробная 3 кв.м
В квартире сделан качественный дизайнерский, капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (отопление, вода, свет), установкой новых батарей отопления, заменой полов, выравниванием стен и потолков, остеклением лоджии.
Полностью заменена электропроводка с установкой внутриквартирного электрощитка и 3-х фазного счетчика.
Санузел: новые трубы, установлена гидромассажная ванна, инсталляция под унитаз и стиральная машина, фильтры на воду
В квартире на всех окнах тройные стеклопакет с хорошей шумоизоляцией, во всех помещениях установлены мощные кондиционеры Мицубиси (3 блока).
На кухне и в ванной тёплые полы, в жилых комнатах на полу уложена паркетная доска.
В квартире остаётся встроенная кухня (массив дерева) с встроенной техникой (плита, духовка, вытяжка, посудомойка), кондиционеры, стиральная машина, встроенные гардеробы.
В доме проведён капитальный ремонт в 2015 г. с заменой лифтов, мусоропровода, полов, покраской стен, заменой окон и межлестничных дверей.
Продажа квартиры свободная, один взрослый собственник.
Задайте оставщиеся вопросы по телефону.
Звоните сегодня!