Описание
Продается уникальная однокомнатная квартира, переделанная по шведскому дизайн-проекту в двухкомнатную с идеально продуманным интерьером. Проект разработан специалистами IKEA на основе мебели IKEA производства европейских стран (Швеция, Франция, Словакия и др.) и итальянской фурнитуры.
Каждая комната оборудована системой хранения и местом для отдыха, которое трансформируется в полноценное спальное место. Проходная комната оснащена фальш-окном с подсветкой, возможностью дезинфекции помещения и оборудована рабочим местом, которое интегрировано в шкаф с частично остекленными фасадами.
На кухне используется мебель IKEA со встроенной бытовой техникой (стиральная машина на 6 кг, духовой шкаф, варочная панель, вытяжной шкаф), посудомоечная машина и холодильник.
В прихожей установлены шкаф-купе и навесное зеркало производства IKEA, широкая нестандартная входная дверь сейфового типа, произведенная на заказ. Ванная комната укомплектована качественной сантехникой и мебелью IKEA.
Застекленный с выносом утепленный балкон, удачно совмещенный с жилым пространством, также оснащен вместительной системой хранения, потолочной сушилкой для белья, светильником и электрическими розетками.
Квартира светлая, окна выходят в тихий зеленый двор. Комфортный девятый этаж обеспечивает отсутствие шума и выхлопных газов от машин, а также инженерных коммуникаций и беспокойных соседей сверху.
Жилое помещение находится в девяти этажном кирпичном здании, которое имеет восемь подъездов, оснащенных современной системой видеонаблюдения, мусоропроводом и пассажирскими лифтами фирмы ОТИС. Дом газифицирован, в холодное время хорошо отапливается, а в жару сохраняет прохладу.
Удачное расположение дома в центре тихого квартала с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находятся городские поликлиники (детская, взрослая), стоматологическая. Работают сетевые магазины: Перекресток, Пятерочка, Дикси, Магнит и ВкусВилл. А также, Почта России, пункты выдачи ведущих маркетплейсов, сетевые аптеки, салоны красоты разного ценового сегмента. В пешей доступности расположены Вилла АндерСон, Дворец пионеров и школьников с бассейном, престижная средняя школа им. А.Д. Фридмана и несколько дошкольных учреждений.
Это спокойное место с хорошей транспортной доступностью, которая позволит быстро добраться до дома, выбрав наиболее оптимальный путь из множества альтернативных вариантов.
В стоимость квартиры входит дизайнерский ремонт, мебель и бытовая техника. Несомненно, приобретая это жилое помещение вы получаете частицу Скандинавии в московском пространстве.
ДКП более десяти лет, в помещении никто не прописан, объект идеален для ипотеки, а для инвесторов уже имеются потенциальные арендаторы.
ВНИМАНИЕ!!! Агентские договоры и договоры на юридическое сопровождение не предлагать.