Описание
Продается теплая и светлая квартира в благоустроенном районе, в пешей доступности от метро Физтех (10 минут пешком), МЦД-1 ст. Марк (15 мин. пешком), до м. Алтуфьево 15 мин. транспортом.
Встроенная кухня с посудомоечной машиной Bosch и индукционной плитой Siemens, кондиционер Electrolux, в санузле инсталляция Geberit и смесители Hahsgrohe, ванна с гидромассажем, натяжные потолки, бельгийский паркет. Почти вся мебель остается новому владельцу.
Чистый ухоженный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. В доме круглосуточная аптека и детский центр "Водолей". Конечная автобусная остановка напротив дома, также рядом с домом находится две Пятерочки, К&Б, ВкусВилл, ресторан кавказкой кухни и школа бокса.
Рядом есть все для комфортной жизни: школа с английским уклоном и три детских садика (3 минуты пешком), детский Аква-Клуб, две ледовые площадки, теннисный корт, воркаут и детские площадки (всё во дворе), благоустроенный исторический парк усадьбы Архангельское-Тюриково, МФЦ "Северный".
Также, в непосредственной близости торговые центры РИО, Весна, МЕТRО, Леруа Мерлен, Ашан, Бухта, Городская детская и взрослая поликлиники (10-15 мин. пешком).
Через район не проходят транспортные потоки, очень безопасно для детей. Всегда есть свободные парковочные места возле дома. При желании можно арендовать многоуровневый паркинг или платную парковку.
Прозрачная история, с момента постройки было два собственника (первый приобретал у правительства Москвы с субсидией, я в ипотеку (погашена), полная сумма в договоре, один собственник, быстрый выход на сделку.
Собственник.
Продаю сам, в помощи риелторов не нуждаюсь. Прошу не тратить ваше и мое время.