Описание
Id 18351. ВНИМАНИЕ! На продажу выставлена чудесная небольшая однокомнатная КВАРТИРА на проспекте Вернадского. Из панорамных окон с 15-го этажа открывается великолепный вид на Москву. Просто представьте, как вечером после работы или учёбы Вы сидите с чашкой чая у огромного окна и наслаждаетесь НАСТОЯЩЕЙ Москвой!
ДОМ относится к советской серии 1МГ-601, а точнее её лучшей модификации 1МГ-601-Ж. Именно к этой серии относятся и знаменитые дома-книжки на Калининском проспекте (Новом Арбате). От проспекта Вернадского дом отделён широкой полосой деревьев, кустарников и клумб с цветами. Особенно красиво в этом сквере осенью.
Входная группа поражает своим размахом! Это не тесный подъезд стандартной «хрущёвки», а практически современный просторный холл, отделанный натуральным камнем, с диванами, креслами, журнальными столиками, консьержной. Естественно, домофон и видеонаблюдение.
Дом входит в ЖСК «Фрунзенец». Управляющая компания ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского». О высоком качестве содержания дома Вы получите наглядную информацию, увидев территорию, холл и этаж своими глазами.
ПОДЪЕЗД сквозной, Вы можете беспрепятственно попасть в дом как со стороны проспекта (автобусная остановка прямо напротив дома, 2-я по счёту от метро «Проспект Вернадского»), так и со стороны закрытого двора, где всегда есть место для авто. Если любите ходить пешком, время от метро «Проспект Вернадского» до дома займёт у Вас в среднем 10 минут, на 3-5 минут дольше идти от Юго-Западной.
ИНФРАСТРУКТУРУ района можно описывать долго, т.к. это старый московский район, близкий к центру, где есть всё, необходимое для жизни, и даже больше. Не буду перечислять многочисленные магазины, кафе, аптеки и т.д. Для прогулок рядом Парк 50-летия Октября. Прямо напротив дома, на другой стороне проспекта Вернадского Городская Клиническая Больница №31 им. академика Г.М. Савельевой, одна из лучших в Москве. В пешей доступности престижнейшие ВУЗы – МГИМО, РУДН, РАНХиГС, в нескольких автобусных остановках – МГУ им. Ломоносова.
Покупка квартиры здесь это способ надежно и надолго вложить средства в недвижимость. Наличие в непосредственной близости престижных ВУЗов определяет ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ покупателей. Квартира прекрасно подойдёт как для личного проживания студента или просто одинокого человека, так и для сдачи в аренду тем же студентам. Доходность от сдачи однокомнатной квартиры на долгосрок в этом районе около 50 тысяч рублей в месяц. И ещё важно то, что за ребёнка-студента можно не беспокоится, в доме, как и в районе издавна проживает интеллигентная публика.
У квартиры один взрослый собственник по ДКП 2013 года. Долгов, обременений, перепланировок и пр. нет и не было. Все документы готовы и идеальны. Сделка может быть максимально простой и быстрой.
В случае необходимости поможем с ипотекой, одобрим на лучших условиях и сэкономим на страховке.
Жду Ваших звонков! Обращайтесь, не откладывайте!