Описание
ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ПРОДАЕТСЯ светлая теплая студия 15,5 кв.м. в кирпичном доме в районе Филевский Парк ЗАО г. Москвы.
✔Отличная локация
✔Благоприятная экология (зеленый двор с кустарниками и деревьями, Филевский Парк)
✔До метро Багратионовская - 6 минут пешком
✔До Большой кольцевой линии метро – 18 минут
✔ На метро до центра - 17 минут
✔Остановки общественного транспорта в шаговой доступности
✔ВУЗы в пешей доступности
✔Расположение спортивных объектов в районе (премиальный фитнес-клуб xFit, клуб «Атмосфера»,Encore Fitness, дворец водных видов спорта, специализированная спортивная школа олимпийского резерва)
✔Наличие крупных торговых центров («Филион», «Фили Град», «Филёвский», «Афимолл», «Горбушкин двор»), современный рынок «Багратионовский»
✔Расположение бизнес-центров («Бастион», «Барклай», «Рубин», «Конвент-Плюс»)
✔Московская прописка со всеми преимуществами
✔Низкие коммунальные платежи, что сэкономит Ваш бюджет
✔Быстрая сделка, документы готовы
✔Возможна ипотека от РосБанка.
✔Полное юридическое сопровождение сделки
✔Возможен онлайн показ и онлайн бронирование студии
✔Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду (стоимость от 30 000 руб. в месяц)
✔Стоимость студии в данном районе значительно дешевле аналогичных предложений по стоимости комнат и однокомнатных квартир
……………………………………………………………………………………………………
В самой студии будет сделан черновой ремонт (подведены коммуникации, установлены приборы учета на свет и воду, возведены стены санузла, установлена новая входная железная дверь).
В общей зоне - коридоре будет проведен чистовой ремонт (на полу - керамогранит, на стенах – декоративная штукатурка, потолок – натяжной, освещение - на датчиках движения, установлены счетчики и коллекторная группа на каждую студию).
……………………………………………………………………………………………………
Окно широкое трехстворчатое выходят в благоустроенный двор с детской и спортивной площадками.
Перед окнами расположен широкий палисадник с кустарниками и деревьями.
Высокий первый этаж. У студии - отдельный вход с улицы.
Предусмотрены места для парковки авто.
Дом в хорошем состоянии. Чистый подъезд, без запахов.
……………………………………………………………………………………………………
Отлично развита социально-бытовая инфраструктура района: магазины (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл), школы, детские сады, поликлиники, больницы, аптеки, почта, банки, салоны красоты, парикмахерские, кафе, рестораны.
……………………………………………………………………………………………………
Филевский Парк среди всех районов ЗАО занимает золотую середину — как по уровню цен, так и по качеству инфраструктуры. В районе благоустроены парки, скверы, пешеходные зоны, зоны отдыха, построены и отремонтированы социальные объекты, появляются новые места для качественного досуга и саморазвития, улучшена транспортная доступность района.
На территории района находится Филевский парк культуры и отдыха с выходом на обустроенную Филевскую набережную. В парке расположены спортивные и развлекательные объекты для взрослых и детей разных возрастов, кафе и рестораны. Круглогодично работает крытый каток, на базе которого работают школы хоккея и фигурного катания, и бесплатный сезонный каток. Летом на набережной открывается пляжная зона: обустроены понтонные бассейны, зона для загара, прибрежное кафе и площадка для пляжного волейбола. Для любителей кино в парке работает летний кинотеатр.
Среди культурных объектов района - Московский театр мюзикла, музей Центра Хруничева
……………………………………………………………………………………………………
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Если вы не смогли дозвониться напишите в чате, я вам обязательно перезвоню.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
Предложу другие варианты по цене и площади.
ДОБАВЬТЕ объявление в ИЗБРАННОЕ, чтобы его не потерять!!!