Описание
Арт. 54637067 Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру, не очень большую, но хорошей , планировки. Подойдет для небольшой семьи. Все комнаты изолированные , что очень функционально, светлые и квадратные. с большими окнами. Будущий ремонт на ваш выбор - евро, дизайнерский, в стиле лофт.
Прихожая 10,4 кв м, что дает при входе в квартиру ощущение пространства и света.
Лоджия , достаточно большая /см .фото/ ,чтобы выбрать несколько вариантов ее использования - зимний сад, рабочее место или место для хранения /запасной резины, например/, ..
В прихожей есть еще небольшая встроенная кладовая .то тоже лишним никогда не бывает.!
Квартира расположена в районе с хорошей экологией ,ЮЗАО. Метро Новые Черемушки в пяти минутах ходьбы пешком . Дом, по московским меркам новый, 2001 года. Вся инфраструктура рядом, в пешей доступности.
Магазины, 2 ТЦ, рынок, рестораны. не говоря, уже, о школах, детских садах, поликлиниках.
Улица Гарибальди, это улица-сквер. Прекрасное место для прогулок с детьми самостоятельных променадов Еще вариант - Воронцовский парк , с прудами, храмом и удобными маршрутами для пеших или велосипедных прогулок, скандинавской ходьбы.
С момента постройки дома, квартира является собственностью одной семьи.
На сегодняшний день, это единственная квартира в этом доме, выставленная на продажу.
Не теряйте время, звоните, смотрите, покупайте!