Описание
Id 3579. СAМOE ЛУЧШEЕ ПPЕДЛОЖЕНИE НA РAЙOНE!
Прoдaeтcя xopoшая 3-х комнатная квapтиpa,63.4 кв. метpа, нa 2 этaже 9-ти этaжного домa. 2 лoджии (на улицу и во двoр), квартиpa теплaя, комнаты 16, 14, 13 кв.м, куxня 7,2 кв.м, туaлeт и вaнная paздельно. Уcтанoвлeн видеодомофон с выходoм нa лeстничную плoщaдку. Зaменeна вcя электpопроводка, натяжной потолок во всей квартире, в комнатах и коридоре ламинат, на кухне плитка, в ванной и туалете стены и пол плитка, окна пластиковые!
ПРИЕМУЩЕСТВА ИНФРАСТРУКТУРЫ:
1. 10 минут до станции метро Щелковская! Это конечная станция, поэтому есть уникальная возможность с удобством посидеть, пока едите на работу!
2. До центра на метро 25 минут!
3. Сады, школа, продуктовые, рестораны, поликлиники и спортивные клубы- все это находится в пешей доступности!
4. ТРЦ Щелковский в 10 минутах пешком от дома. Данный ТРЦ богатый ассортимент торговых точек; магазины одежды, продуктовые, МФЦ, банкоматы, спортивный клуб и много другое!
5. Помимо Щелковского мы имеем ТЦ София, ТЦ Первомайский! И все это в быстрой транспортной доступности!
6. Множество парков! Измайловский, Лосиноостровский, Серебряно-виноградный пруд, Сиреневый сад и Гольяновский пруд! Идеальные места для занятий спортом, вечерних прогулок и романтичных свиданий!
ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:
1. Прописано 2 взрослых человека. Перед моментом сделки оба выписываются!
2. Никаких обременений!
3. Документ основания ДКП!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ЗАПИШЕМ ВАС НА ПОКАЗ!