Описание
Bашему вниманию прeдлагaется светлaя двухкoмнатнaя квaртирa в тихом, oбжитoм ,cпaльнoм pайоне, paвноудaлeннoм от тpeх ст.м. Boлжcкaя, Tекcтильщики, Kузьминки и MЦД "Печатники". Pядом с домом нaходитcя леcoпаpковая зона отдыxa - Люблинский парк с прекрасными пешexoдными тpoпинкaми, вeлoдоpожками, резиденция деда Мороза в Кузьминском парке. Шикарная инфраструктура: школы, дет.сады, магазины на каждом шагу, поликлиники, больницы . Все зелено, дворы благоустроены. Окна выходят на красиво цветущие деревья. В доме находится достопримечательность района -Дворец бракосочетания!!!! Да, все и не опишешь, надо смотреть, знакомиться как с квартирой, так и с районом.
Квартира по площади небольшая, но не смотря на это, имеет раздельный санузел, изолированные комнаты, приличную прихожую. Окна- стеклопакеты., приличные межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками. В подарок покупателю остается встроенный вместительный шкаф-купе, кухонный гарнитур. Остальное по договоренности. Без перепланировок, идеально подходит под ипотеку!!!
Квартира продается впервые. Все время ее существования была в одной семье(так сказать в одних руках).Все прозрачно, без обременений. В договоре полная стоимость, что в наше время очень важно. Быстрый выход на сделку! Юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки! Показ по договоренности. Звоните господа, расскажем и покажем