Описание
Свeтлaя уютнaя квaртиpа в экологически чиcтом pайoнe Mосквы - Сокольники. Жилoй дoм pacположен возле живoпиcнoгo Егeрcкoго пpуда, где плавaют утoчки и раcтут кувшинки, до отдельнoгo вхoда в паpк Coкoльники 3 минуты пeшком, oткуда быстpый выхoд нa Тропу здоровья.
Kиpпичный дом c тeплыми толстыми cтeнaми, высокими пoтолками 3 метра, красивыми видами из окон в любое время года. Ухоженный чистый подъезд, минимум соседей, что создает камерность и приватность. Дом располагается во дворе, в удаленности от шумных дорог, в окружении большого количества зеленых насаждений, граничит с охраняемой природной зоной. Уникальное расположение в тихом спокойном месте сочетает атмосферу жизни вне города, но при этом до центра города всего несколько станций метро. Поэтому это не просто квартира, это образ жизни.
Функциональная планировка с двумя просторными комнатами 18 и 14 м, совмещенный санузел создает больше свободного пространства. Кухня 7,3 м, по стене в длину гарнитур можно сделать 3,2 метра - что достаточно вместительно и удобно. В коридоре между кухней и ванной есть антресоль и дополнительный шкаф с полками для хранения.
Район Сокольники, это уникальное место в плане количества рекреационных зон. Тропа здоровья, белки, утки, лебеди, лоси, пруды, фонтан, велодорожки - все это реально в шаговой доступности. Также для любителей спорта есть в парке лыжная трасса зимой и большой каток, футбольный клуб, большой теннис, рядом несколько фитнес клубов, один из которых с бассейном (дорожки 25 м).
Отличное транспортное сообщение Метро красная ветка или БКЛ, трамвайные, автобусные маршруты. Развитая инфраструктура: супермаркеты, поликлиники, школы, детские сады, школа Ломоносова, Европейская гимназия, несколько институтов, театр Р. Виктюка, относительно недалеко большой продуктовый Преображенский рынок.
Оперативный показ. Звоните, пишите. С радостью ответим на любые вопросы.
Риэлторам и прочим помощникам не беспокоить! Работаем уже со своим агентом.