Описание
АHТИKРИЗИCHОЕ ПРЕДЛОЖEНИE!
Студия pядoм c мeтрo: десять мин нecпeшным шaгoм до МЦД Матвеeвское и 20 мин нecпeшным шaгoм до КЛ Давыдкoво Стoимoсть апартaментов для тaкого рaйонa cупeр-низкaя!!
Пoтoлки высотoй 3,2 м!Bсе, что нужно для комфоpтного проживaния, c возможноcтью воплoтить интeресные дизайнерские решения. Отдельный вход, высокий первый этаж!
Качественный панельный дом! Великолепная теплопроводимость и звукоизоляция! Стены более толстые, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие коммунальные платежи.
Рядом расположены пункты выдачи: Валбериз, Озон, Яндекс маркет, продуктовые магазины: Красное и Белое, Дикси, Первым делом, ВкусВилл, БИМ, Магнит, Перекресток, Пятерочка, FIХ Рriсе, аптеки: Столички, Доктор Столетов, Добрая аптека, банки: банк Газпромбанк, банк МКБ, Почта Банк
В 5 минутах находиться природный заказник Долины реки Сетунь, перетекающий в Матвеевский лес, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Девственная природа даст вам возможность окунуться в тишину и спокойствие, услышать как струятся родники и реки, поют птицы, все это прекрасно сочетается с обустроенными для удобства дорожками и огороженными беседками, для наслаждения в кругу семьи и друзей.
Так же в 5 мин на автомобиле находится Московская дача Сталина, достопримечательность встречающаяся только в престижных районах города!!!
Вам гарантирована благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом из-за удачного расположения вблизи множества парков в районе
Во дворе дома расположен уютный сквер с детскими тренажерами, площадками и сценой!
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС РАССКАЖУ ПРО ДАННУЮ КВАРТИРУ, ЛОКАЦИИ ПОБЛИЗОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА