Описание
Продаётся большая квартира в ЖК «Скай Форт», с удачной функциональной планировкой. Дом бизнес-класса 2011 года постройки, монолитный, построен по индивидуальному проекту.
Квартира Евро-трёшка, большая кухня- гостиная и две раздельные спальни, два сан/узла, есть место под просторную гардеробную. Большая застекленная лоджия по всему периметру квартиры. Квартира тёплая, светлая, панорамный вид на город восхищает! Квартира продаётся без отделки. Чистый ухоженный подъезд с консъержем. Хорошие интеллигентные соседи. Большой красивый двор с огороженной и охраняемой территорией, оборудованной детской и спортивной площадками. Вход во двор по пропускам.
На нижних этажах корпусов есть все необходимые объекты социальной и торговой инфраструктуры: отделения банков, аптека, химчистка, продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, медицинские центры, есть даже центр эстетической хирургии. Подземный двухуровневый паркинг с автомойками.
Развитая инфраструктура района, есть всё необходимое: супермаркеты, фитнес клубы, спорт комплекс, рядом взрослая и детская поликлиника. В пешей доступности множество детских дошкольных учреждений (в том числе, детский клуб Яблочки), и множество школ разной направленности, несколько колледжей и ВУЗов.
ЖК «Скай Форт» расположен в одном из самых зеленых районов Москвы, рядом с набережной Москва-реки и благоустроенного парка Садовники. В 10 минутах езды от ЖК находится музей-заповедник Коломенское. Отличное транспортное сообщение, Станция метро Нагатинская 10-15 мин пешком. Недалеко от ЖК расположена ж/д станция Нижние Котлы (15 мин. пешком или 5 мин на транспорте).
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Рассмотрим ипотеку.