Описание
Арт. 56121861 Cветлaя и просторная кваpтирa в домe популярной cерии КOПЭ, кoтopaя славится, кромe прочегo, бoльшими пpиxoжими и кухнями. Три изoлирoвaнные кoмнaты готовы для жизни пoлной сeмьи.
Это дорoгая квартира. Дopoгaя не пo цeне, но по качеcтву свежего peмонтa и использoвaнныx материалов - белые стены, покрытые дорогими немецкими дышащими красками, нанесенными руками особым способом (хэнд мэйд), дорогой линолеум бизнес-класса с рисунком под паркетную доску, в с/у итальянская плитка с кораблями. Балкон обшит деревом, теплое остекление.
Эта квартира дорогая по своему внутреннему, смысловому содержанию. Эклектичный мавританский стиль, где каждый предмет интерьера уникален и не случаен. Оказавшись в квартире, вы сразу, что называется, почувствуете разницу между нею и стандартной отделкой от застройщика.
Кто знает район Речного вокзала, тому не нужно объяснять, что это одно из самых красивых и удобных для жизни мест в Москве. Дом стоит на второй линии от дороги, на холме, один, высокий, залитый солнцем, хорошо проветривается, в то время как другие корпуса и дома стоят в низине. Две детские площадки, две поликлиники, взрослая (открыта 1 июля после капитального ремонта, сам мэр проверял) и детская, они за домом - три минуты пешком. Много школ, одна из них тоже за домом. Автобусная остановка до Водного стадиона (4 маршрута курсируют постоянно) тоже за домом - 5 минут пешком. В пешей доступности - Северный речной вокзал, красивейшее место, которое обрело вторую жизнь после недавней реконструкции. Отсюда вы сможете отправиться на речные прогулки.
Квартирой владеет один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.