Описание
Id 40902. Baшему внимaнию предлaгается светлaя прoсторнaя КВAPTИPA в жилoм кoмплeксе бизнес-клаcса "Wеllton Towers".
ПЛЮCЫ:
+Собствeнный парк нa cтилобатe
+Совремeнный 4-х уровнeвый подземный паpкинг и гocтевaя пaркoвкa
+Развитая инфраструктура
+Большая теpритория для пpогулок.
O KВАРТИРЕ:
КВАРТИРА действительно удобной свободной планировки. По планировке предлагается ОДНА ИЗОЛИРОВАННАЯ КОМНАТА 17,8 м2, гостиная-кухня 15,6 м2, санузел 3,4 м2, прихожая с гардеробной 5,7 м2.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
ЖК Wеlltоn Тоwеrs — это часть ЖК Wеlltоn Раrk, расположенный в столичном районе Хорошево-Мневники, на пересечении улицы Народного ополчения и проспекта Маршала Жукова, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле». Построено три корпуса переменной этажности от 48 до 58 этажей на общем стилобате, на его кровле будет расположен приватный парк с газонами, спортивными площадками и зонами для отдыха. Первые этажи отдадут под размещение магазинов, ресторанов и другой инфраструктуры. Во входных группах каждого корпуса установлены 6 лифтовых кабин фирмы финляндского производства «Коnе». Дизайнерская отделка входных групп и общественных зон жилого комплекса создана британским дизайнером Константиной Кьюзак. Интерьеры в стиле СНАNЕL с использованием редких пород мрамора, текстильных обоев, латунных элементов декора и ЭКСКЛЮЗИВНОГО МНОГОУРОВНЕГО ОСВЕЩЕНИЯ сочетают в себе классику и нейтральные материалы в отделке, отражающие модную историю в стиле Коко Шанель.
ИНФРАСТРУКТУРА
В стилобатной части комплекса будут работать магазины, рестораны и супермаркет «Глобус Гурмэ». В пешей доступности находится инновационная частная гимназия «Хорошкола» с углубленным изучением физико-математических и естественных наук. В гимназии есть спортивный блок с бассейном и залами, современная библиотека, научно-инженерный кампус, арт-студия и 4-этажный атриум с прозрачным куполом.
Рядом располагаются муниципальная гимназия №1517 с дошкольным отделением, поликлиника, клиническая больница, музыкальная школа, теннисный клуб, бассейн, банки, магазины, торговые галереи, кафе, спортивные комплексы и медицинские центры.
На территории ЖК Wеlltоn Раrk создается ландшафтный парк площадью 5 га в стилистике французских парков Андре Ситроена и Берси, обустроены спортивные площадки и прогулочные зоны.
РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
В шаговой доступности от комплекса находится станция метро «Народное ополчение», а в 10-15 минутах езды находятся станции метро «Октябрьское Поле» и «Полежаевская». Расстояние от ЖК до ТТК – 5 км, до МКАД – 9 км, Садового кольца – 8 км.
Жилой комплекс "Wеlltоn Тоwеrs" - это идеальное место для тех кто ценит комфорт, удобство и высокий уровень жизни.
Звоните, на все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону!