Описание
Продается уютная квартира в зеленом районе на Химкинском бульваре,рядом с парком Северное Тушино.
Локация: Шаговая доступность 4 минуты до метро Сходненская, наземная парковка со шлагбаумом на один дом, напротив ТЦ "Калейдоскоп" (флагманский МФЦ, детский комплекс, кинотеатр и множество магазинов), новый корпус детского сада и школа напротив, почта, пункт выдачи "WB" в доме, кафе,магазин Вкус Вилл, аптеки в торце дома.
Идеальное место для жизни семьи с детьми. Квартира солнечная с окнами во двор и в сквер. Комнаты распашонкой.
Квартира состоит из просторной гостиной, спальни, детской комнаты, совмещённого санузла, коридора и кухни. Все комнаты светлые и уютные, с хорошей звукоизоляцией.
В квартире сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна с защитными замками от детей, заменены трубы и радиаторы отопления. На полу уникальное покрытие - мармолиум, стены покрашены в приятные тона. Санузел облицован кафелем, установлена качественная сантехника, 2 кондиционера.
Гостиная с диваном трансформером со столом и спальным местом, рабочая зона, большое количество розеток, проведенный интернет, а также подвесное кресло для комфортного отдыха.
Кухня: рабочая зона по всему периметру , высота столешницы метр от пола(идеальна для высоких людей)+ имеет доп.место для хранения в цоколе, а также пенал для бытовой техники, розовый холодильник.
В коридоре зеркальный шкаф для одежды и одна часть только для обуви. Дополнительная гардеробная!
В детской комнате двухъярусная кровать и игровой уголок, шкаф и стеллаж, несколько сценариев освещения и продуманное расположение розеток для рабочей зоны.
Совмещенный санузел, зеркало с подсветкой, большая ванная, пенал, стиральная машина, гигиенический душ, безободковый унитаз, выводы для бойлера.
В спальне большой зеркальный шкаф, комод и балкон с теплым полом и зоной отдыха.
Оперативный просмотр,быстрый выход на сделку.Звоните!.Номер в базе: 10218828. Район: Тушино Северное.