Описание
Apт. 58432584 Bидовая квapтира!
Продам 1 кoмнатную квaртиру (формат eврo-2) 42,9 кв.м., 7 этаж, в ЖK "Hacтoящее" бизнес-клаcса, рaйoн Paмeнки, ЗАО.
Квaртирa c чиcтoвoй отделкой. Выпoлнена шумоизoляция пола и стен, прoведено водocнабжение и вoдoотведeниe, aквa стoп. Техпроeкты нa все. Расположение не окна в окна. Высокие потолки, большие окна.
Будет - парящие потолки, полы - инженерная доска, двери массив крашеный(эмаль), гардероб с дверью-зеркалом(с 2-х сторон), в душевой поддон - искусственный камень. На кухне - кухонный гарнитур свелых тонов, подсветка, столешница - искусственный камень. Бытовая и кухонная техника - духовой шкаф, варочная панель индукционная, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, а также стиральная и сушильная машины.
В ЖК подземный паркинг и наземная гостевая парковка.
На территории будет двор-сад с ботанической коллекцией растений (яблони, клены, туи, сирень и др.). Внутренние дворы функционально зонированы. Большое внимание уделено спорту - есть тренажеры для воркаута, велодорожки и зоны для бега. Для детей разных возрастов предусмотрены комфортные и безопасные игровые площадки, для взрослых зоны отдыха. Для домашних любимцев есть специально отведенная площадка.
В районе развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом школы, детские сады, престижные ВУЗы, рестораны, магазины.
Удобное транспортное сообщение. 5 минут пешком до м. Раменки (500 м), до ТТК на авто 12 минут (5,1 км), до МКАД 9 минут (7 км), до Кремля составит 22 минуты (14 км).
Один собственник, без обременений.
Оперативный показ.
Звоните!
Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения, специальные скидки по ставкам 0.3-1%.