Описание
Aрт. 58821551 O квapтирe:
Продаётся уютная 1-кoмнатнaя квартиpa c кaчеcтвeнным eвpopeмонтом, в кирпичном домe нa Ceваcтопoльcком пpоспектe дoм 21. Oбщая площaдь квapтиpы cоcтавляет 28,3 м2, paсполoжeнa нa 1 этажe 5-этажнoгo дома. В квартирe сдeлaн рeмонт в 2019 году: заменены вoдoпроводные трубы (полностью новая разводка от стояков); заменена вся электрика, также заменена электрика во всем доме во время капитального ремонта дома в 2019 году; стяжка пола; выравнивание стен; пластиковые окна; натяжной потолок; с/у полностью в плитке; тёплый пол в ванной и на кухне. При ремонте использовались качественные строительные материалы.
Квартира имеет очень удобную и функциональную планировку - жилая комната 16 м2 и прихожая. Кухонное пространство организовано на 5м2. Потолки 2,8 м. Окна квартиры выходят во двор. Санузел совмещен. Установлена ванная.
В квартире останется кухонный гарнитур и газовая панель, гарнитур был недавно частично обновлён.
В квартире очень тепло зимой, несмотря на то что квартира угловая, летом не нагревается за счёт зелёного двора и толстых кирпичных стен. Во дворах ведётся благоустройство: установили новую детскую площадку, спортивную и фонтан.
О районе и доме:
Кирпичный дом 1960 года постройки расположен в 5 минутах ходьбы от парка Усадьбы Черемушки-Знаменское. Удобный, тихий и зеленый район Котловка со множеством магазинов, детских и спортивных площадок. Комфортное расположение дома. Школа, детский сад, в шаговой доступности! Так же, рядом с домом Парк Коршуниха с речушкой, где можно отлично провести время с любимыми людьми, погулять со своими питомцами, или просто посидеть и насладиться одиночеством наблюдая за уточками. Так же, в шаговой доступности, есть множество кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать. В районе есть вся инфраструктура детский сад за окном, рядом взрослая поликлиника после кап. ремонта, все магазины в шаговой доступности. Близко ТЦ Рио и Капитолий.
Транспортная доступность:
до м. Нагорная 15 минут пешком, МЦК Крымская также 15 минут, до м. Академическая 20 минут. До всех станций часто ходят автобусы.
Для автовладельцев тоже очень удачный выезд на Севастопольский пр, 7 минут до ТТК в любое время, во дворе нет проблем с парковочными местами.
Два взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Без обременений. Возможность приобретения в ипотеку. Гарантия чистоты и надежности сделки.
Ждем Вас на просмотр!