Описание
Продаются 2-комнатные апартаменты с функциональной планировкой в ЖК бизнес-класса "Невский" от застройщика Крост.
Проект отличается большими поверхностями остекления, сочетанием темного клинкерного кирпича, светлой и золотой штукатурки, рядом колонн, который обрамляет окна и оригинальными декоративными панно на простенках.
Внутри жилые дома стилизованы под убранство дорогих яхт с винтажными акцентами, дорожными сундуками и кожаной мебелью. Ухоженный двор без машин, все входные группы оснащены современными электронными системами контроля доступа и видеонаблюдением в местах общего пользования.
Качественный ремонт, кондиционер, необходимая техника (посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина с сушкой, духовка с функцией микроволновой печи).
В апартаментах 3 окна в пол , гостиная с кухней-нишей, 2 комнаты, одна из которых может быть объединена с зоной гостиной путем демонтажа стеклянной перегородки, совмещенный санузел. В ЖК имеется подземный паркинг и кладовые помещения.
- высота потолков 3.1м
- центральное кондиционирование
- высокие экологические показатели
- торговый центр на территории комплекса
Инфраструктурный ансамбль от застройщика:
- огороженный периметр с видеонаблюдением и пропускной системой
- собственный тематический парк с «Ледяным гротом»;
- детские и спортивные площадки, в том числе теннисные корты;
- подземная парковка для жителей на 288 авто и гостевая наземная стоянка;
- офисы, рестораны, апарт-отель и многое другое.
Инфраструктура:
- торговая галерея «Невский причал» с бутиками и отделениями на территории ЖК
- лесопарк Покровское-Стрешнево, Головинские пруды
- детские сады, школы, магазины и рестораны на любой бюджет, ТЦ Водный, Метрополис и Ленинградский с большим выбором магазинов и ресторанов, а также гипермаркеты METRO и Ашан Сити. До пляжа RoyalBeachClub 15 минут пешком.
Транспортная доступность:
- метро Водный стадион -5 минут пешком
- метро Балтийская - 10 минут пешком
Отличное расположение: 5 мин. до метро. Торговые центры, парки, детский сад, школа и поликлиники - все в пешей доступности.
Документы:
- 2 собственника
- полная стоимость в договоре
Бонусы от Агентства:
- сертификат на рефинансирование ипотечного кредита на вторичное жилье
- только для наших клиентов - ипотека от 10,5%
- бесплатная консультация всех специалистов
- юридическое заключение о чистоте сделки.
На все дополнительные вопросы отвечу в любое время, организую оперативный показ.
Лот №694453